/  Über uns  /  Kontakt

Kontakt

ARGE „Land lebt auf“

Genol Vertriebssysteme GmbH
Wienerbergstraße 3
1100 Wien
Tel.:43 (0) 1 / 60 515-0
office@genol.at
FN 408974 h

Pfeiffer GroßhandelsgmbH
Egger-Lienz-Straße 14
A-4050 Traun
Tel.: +43 (0) 7229 / 601-0
nahundfrisch@pfeiffer.at
FN 185234 d
UID: ATU47971805
Behörde gemäß ECG: BH Linz-Land

„Land lebt auf“ – Betreiber vor Ort:

"Land lebt auf" Greinecker
Friedrich Greinecker
Breitenaich 100
4612 Scharten
Tel.: 07249 / 44238
E-Mail: greinecker.breitenaich@pfeiffer.at

"Land lebt auf" Perfler
Andreas Perfler GmbH
Eppenstein 1
8741 Eppenstein
Tel.: 03577/82887
E-Mail: perfler.eppenstein@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Luger
Luger Hubert GmbH
Ökodorfstraße 2
3384 Groß-Sierning
Tel.: 02749/72801
E-Mail: luger.gross-sierning@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Diermair
Diermair GmbH
Alleenweg 2
4932 Kirchheim
Tel.: 07755 / 20916
E-Mail: diermair.kirchheim@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Heftberger
Heftberger Handels GesmbH & Co. KG
Rottenbach 52
4681 Rottenbach
Tel.: 07732 / 39139
E-Mail: heftberger.rottenbach@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Schuster
Land lebt auf Suben GmbH
Schnelldorf 60
4975 Suben
Tel.: 07711 / 31583
E-Mail: landlebtauf.suben@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Viehhauser
Meinrad Viehauser GmbH
Sportplatzstraße 1
5113 St. Georgen/Sbg.
Tel.: 06272 / 73212
E-Mail: viehhauser.st-georgen@landlebtauf.at

"Land lebt auf" Maierl
Lukasser GmbH
8954 St. Martin am Grimming Nr. 88
Tel.: 03684 / 20788
E-Mail: maierl.st-martin@landlebtauf.at